Repromocode.ru / Новости промокодов / Может ли купальник скрыть недостатки фигуры?
Опубликовано / 25.05.14

Может ли купальник скрыть недостатки фигуры?

Может ли купальник скрыть недостатки фигуры?

Приближение пляжного сезона у многих женщин вызывает стресс: «О ужас, придется показаться на людях почти что в нижнем белье! Все увидят складочки на моих боках (маленькую грудь, короткие ноги и т.д.)!» Спокойно, дамы. Сейчас мы подберем такой фасон, что весь пляж позавидует вашей фигуре. Купить купальник довольно легко, зная маленькие хитрости.

Отличные купальники Вы сможете купить в интернет-магазине vipbikini.ru. Там Вы обязательно подберете тот купальник, который скроет Ваш недостаток. А чтобы получить скидку при оформлении заказа Вам необходимо использовать специальный промокод випбикини.

Обойдемся без «фруктовых» типов фигур (а то что ни статья – все для «яблок» и «груш») и поговорим о конкретных частях тела, которыми так часто недовольны их обладательницы.

купальники 1 фото

Широкие бедра

Рецепт счастья – перенести акцент на верхнюю часть купальника. Выбирайте раздельные фасоны с однотонным темным низом и ярким, декорированным лифом. Слитные модели, выполненные в подобном цветовом сочетании, тоже подойдут.

Попробуйте примерить трусики с юбочкой: часть объема можно будет списать на нее. Учтите, что юбка должна быть не слишком пышной. Не вздумайте купить купальник с шортиками, они только добавят массивности бедрам.

купальники 2 фото

Широкие плечи

Такую фигуру называют атлетической, и ее совсем не надо стесняться. Присмотритесь к моделям халтер, у которых бретели завязываются на шее. Лучше, если бретели будут потолще. Отлично сядет на вас слитный халтер.

Обычно у спортивно сложенных женщин красивые стройные ноги, поэтому привлеките внимание к нижней части купальника. Пусть трусики будут с ярким принтом, необычным декором, рюшами, завязками.

купальники 3 фото

Небольшая грудь

Скромный бюст – вообще не проблема. Лиф в горошек и горизонтальную контрастную полоску, воланы, драпированная ткань визуально увеличат грудь. Можно смело щеголять в бандо, который заказан обладательницам большого бюста. А чашечки пуш-ап заставят вас напрочь забыть о «проблемном» размере.

купальники 4 фото

Большая грудь

Внушительный бюст требует достойного оформления и обязательной поддержки, поэтому выбирайте лиф с косточками. Идеально подойдет модель танк, он надежно зафиксирует грудь, приподнимет ее и визуально сделает фигуру стройнее.

Естественно, разумно отказаться от пестрой расцветки верха, гороха и полосок. Приемлемы только сдержанные тона: ваш бюст так роскошен, что о нем не стоит «кричать» с помощью яркого рисунка.

купальники 5 фото

Невыраженная талия

Линию талии можно подчеркнуть, если купить купальник с широкой темной поперечной полосой, имитирующей пояс. Стройнят и темные цветовые вставки по бокам или же боковые вырезы. Вам подойдет и традиционное бикини. Хорошо, когда нижняя часть выглядит массивно, а линию бедер обозначает крупный рисунок или заметный декор.

купальники 6 фото

Лишний вес

Ненужные складочки легко спрятать в модели танк или танкини (трусики плюс топ). Слитный купальник с глубоким вырезом привлечет взгляды к бюсту и отведет их от остальных частей тела. Цвет предпочтительно темный, сдержанный, без пестрых принтов. Допустим только цветовой акцент на лифе, если есть желание продемонстрировать грудь.

Избегайте рюшей и кричащего декора, следите за тем, чтобы бретели не перетягивали кожу и по сторонам от них не образовывались складки. Не стремитесь «утянуться» по максимуму, берите костюм только своего размера.

купальники 7 фото

Выпирающий животик

Даже худенькие девушки порой жалуются на «вредный» живот. Не нравится – прячьте его в танкини под свободным длинным топом. При этом можно акцентировать на открытых ногах, выбрав трусики с высоким вырезом по бедрам.

купальники 9 фото

Худышка

Добавляйте объем, используя светлые цвета, драпировку, складочки. Хорошо смотрятся горох и горизонтальная полоска. Избегайте закрытых моделей темных оттенков. Оригинальное решение, которое выделит вас из толпы, это свим-дресс. Купальник-платьице спрячет выпирающие косточки и превратит вас в изящную красавицу.

купальники 8 фото

Короткие ноги

Ноги покажутся в полтора раза длиннее, если выбрать фасон с глубоким вырезом по бедрам. Откажитесь от шортиков и юбочек, они сильно «приземляют» силуэт. Сделайте цветовой акцент на лифе, тогда взгляды окружающих будут невольно подниматься к нему. Также визуально подтягивает фигуру вверх диагональная полоска, расходящаяся от центральной линии туловища по направлению к плечам.

купальники 11 фото

Надеемся, теперь вам будет легко купить купальник на лето. Выбирая модель, не берите не свой размер в надежде похудеть или поправиться к пляжному сезону. Правильный фасон гораздо важнее, нежели размер вещи.

Другие новости:

trendsport.ru
1637
westwing.ru
1805
3sekreta.ru
1724
bobber.ru
1960
eldorado.ru
3314
homeme.ru
1853
postel-deluxe.ru
1874
ready-to-wear.ru
1728
deoshop.ru
1740
nebo.ru
1757
все магазины